Объявочки.Ру

Спорт в Барнауле

4 объявления

1. Женский фитнес клуб FitCurves

24 Февраля в 17:31
Женский фитнес клуб, создан специально для женщин, включает в себя 30 минутную тренировку, которая проходит быстро, весело и безопасно! Тренировка включает в себя: разминку, силовую нагрузку, кардио нагрузку, заминку и растяжку!
Самый безопасный фитнес с тренажерами на гидравлическом сопротивлении, приравнивается по безопасности к аквааэробике. рекомендуется с 12 лет до 75 лет.
Если Вы хотите похудеть, укрепить здоровье или иметь хорошую форму, мы вас ждем!
Пенсионерам клубная карта в подарок!
Летим в лето с нами!
http://fitcurvs.ru

2. Тренажёр кардиотвистер -кардиостеппер-слим

10 Сентября в 09:38
Многофункциональный тренажер степпер Cardio Twister предлагает вам приятную и простую тренировку для всего тела, включая те мышцы, которые вы редко задействуете, и, таким образом позволяет вам быстро терять вес. При помощи регулярных тренировок Вы можете придать форму мышцам рук, предплечья, грудным мышцам и мышцам спины. Кроме того, он эффективен для тренировки мышц пресса и боковых мышц торса, внутренней и внешней поверхности бедра и ягодиц при помощи лишь одного плавного, но энергичного движения. Не тратьте свое время на скучные упражнения для ног или нудные поднимания корпуса для тренировки мышц пресса. Кардио Твистер - это уникальный тренажер, используя который вы сможете не только быстро сжечь лишние килограммы, но и смоделировать, подтянуть и укрепить свое тело, сделав его таким, каким вы сами захотите его видеть. Вы сможете приобрести плоский и красивый живот, мышцы пресса приобретут желаемые кубики.Тренировки на тренажере CARDIO TWISTER Приводят в тонус и укрепляет мышцы Спосо

3. Спортивный клуб FITNESS-TIME

10 Января в 13:12
Спортивный клуб «FITNESS-TIME» приглашает старых и новых
клиентов!!!

- индивидуальный подход к каждому клиенту
- система скидок
- постоянные акции
- составление программ для тренировок
- консультации по питанию
- групповые занятия

Тренировки под руководством Тимофеева Дмитрия
Адрес: ул. Гущина 160 (Магазин «Калина красная»)

4. грелка каталитическая многоразовая для тела- рыбакам,туристам,геологам

01 Февраля в 16:48
+Грелка каталитическая ГК-1(производство Советский Союз с Госхранения), бензиновая, многоразовая, очень долговечная. Копия японской. Каталитический кататализатор с платиной.
Служит для индивидуального обогрева человека в туристическом походе, на рыбалке, охоте, в условиях, связанных с работой на улице, на зимних видах спорта и так далее. Советской промышленностью выпускалась грелка бензиновая каталитическая ГК-1, которая при полной заправке вырабатывает тепло в течение 8—14 часов с температурой до 60° С, то есть на уровне болевого порога. «ГК-1» Незаменима для охотников, рыбаков, продавцов и охранников, работающих на открытом воздухе, туристов, альпинистов, велосипедистов-всесезонников, сноубордистов и других любителей зимних видов спорта. Также удобно использование «ГК-1» ПРОСТО КАК ГРЕЛКИ с длительным временем работы. Можно использовать грелку в составе согревающего пояса - пришитый мешочек с грелкой, например, к шерстяному шарфу, обвязанному вокруг талии, сохранит в тепле поясницу


4 объявления


Вверх страницы
2009 - 2024 © Объявочки.Ру - Доска бесплатных объявлений